Вопросы, ответы, советы по авто...

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем milltos, 06.09.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    В лучшем случае по ГОСТАМ и именно 80х годов, а в худшем по ТУ и 50х годов)))))

    Шучу, именно эту кухню слабо знаю....)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Само больше удивляет когда хорошая иномарка заправляется на них - непонятная какая то экономия получается, жигули москвичи я еще понимаю, а вот когда япошка тыщ за 30 при чем свежая - это уже перебор!
    Сегодня на 602 на выезде, новый рав 4 был замечен:eek:
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    а там кстати часто тусуются хорошие машины, осмелюсь предположить что там бенз хороший... ну как хороший, такой же как на обычной не бодяжной азс, но только дешевле...
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Но все ровно рискованное это дело, заправляться у них...
    Не скажу что на азс намного безопасней, но хоть есть надежда вернуть деньги при предьявлении чека, а бывало что через суд люди добивались оплаты ремонта машины... но это я только слышал и читал в инете....
     
    Koroll777 нравится это.
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Это возможно, но пока не в нашей стране,)
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    В том то и дело что в нашей стране !
    Только тягомотина на полгода, кучу нервов, и уйму убитого времени ! Не рад будешь что добился этого...
    А так чтобы решить за оптимально короткие сроки - это да, пока что не в нашей стране...)
     
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    В Киеве убирают гаенышей поставят камеры, теперь не только двигающиеся заправки появятся, а еще и банки, макдональдсы и еще много разных транспортных зданий:D
     
    tynnyt нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да не, их просто объединяют)
    Теперь они и Гаи, и Ппс будут !
    Есть надежда что их воспитают ! Пример Грузия, там вопрос четко, быстро и красиво решили !
    Надеюсь и до остального всего доберутся, будем верить в лучшее !
     
    Professor и Koroll777 нравится это.
  10. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Пару-тройку лет назад некоторое время заправлялся с канистр возле 3-го Хлебзавода не экономии ради, а ради, как я думал качества, т.к. неоднократно наблюдал там реально дорогие иномарки; так через две недели после планового ТО у меня чуть не пошабашил бензонасос (из-за выхода из строя топливного фильтра) и свечи. Вот так.
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    сам пару раз заправился не качественным бензином и машина просто стала перед Мелитополем по среди трассы!!!!пришлось дотянуть до сто где порекомендовали снять бак и слить нахер то что я туда залил!!!вообщем бак снимать не стал в дороге,а залил на близ лижайшей лукойловской заправке до полного 98бензина как раз пол бака получилось и машина через пол км. просралась и поехала. с тех пор только на брендовых заправках заправлялся и больше такого не было!!!
     
    Валерон нравится это.