Всё всем обо всём

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 12.02.10.

  1. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    :aq::aq::aq:Добрый всем день.
    Я просто поражен ! как можно уничтожать ради развлечения этих доверчивых существ !
    Просмотрел все снимки , и чувство такое...., что я попал на бойню по заготовке мяса.... БЛ....ДЬ, МОРЕ КРАСНОГО ЦВЕТА !
    Не понимаю,кто так поступает..... это не люди , это кровожадные и ненасытные твари,
    Ну , могу понять , когда от голода пухнут и приходиться убивать или на охоте, но ради развлечения и в таком количестве !
    Н.Н.
     
    Professor, Koroll777, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я когда наткнулся на это, сам в ужасе был, и пересматривать лишний раз нет желания, жалко их...
    Вот и говори после такого что люди хорошие... хорошие, добрые люди вот так поступают с добрым, умным, доверчивым животным.... и кто после этого страшный дикий зверь ? Наверное человек страшнее любого зверя, даже хищника...
     
    Последнее редактирование: 07.01.15
    Professor нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    И самое страшное что и детей допускают к этому крававому "атракциону"...
     
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Я даже курицу не могу жалко мне ее, проще убитую приобрести - а думаю если человек что то ужасное сделал моей семье, думаю даже рука бы не дрогнула:oops:, аж бигом!
     
    Professor, Олежан и Валерон нравится это.
  7. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Может кому-то полезно, или кто не в курсе. С нового года, в работе рынка Барабашово есть изменения. Ночной,по понедельникам , отменили, сделали его обычным рабочим днем. А также,по пятницам рынок работать не будет, выходной.
     
    зимний, VaD1M, sasha и ещё 1-му нравится это.
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
  9. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    В корриде хоть соперник есть. от быка можно таких люлей схлопотать.... и то жалко. А тут доверчивых животных.... Ужас.
     
    bacha-sergey, Валерон и VaD1M нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    В харьковском приюте для бездомных животных – новый подопечный. Дворовой котик, которому уже здесь дали кличку Балык, примечателен тем, что пробрался на склад одного из мясокомбинатов и за несколько дней «уничтожил» там деликатесов почти на 6 тысяч гривен.

    http://m.dozor.kharkov.ua/themes/1001077/1158072.html
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Шустрая котоморда !)))