Всё всем обо всём

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 12.02.10.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Koroll777 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Koroll777 нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Почему бы и нет, если в 9-10 они Винду переустанавливают))))))
    Они сейчас растут очень быстро. И некоторые вещи понимают совсем по другому в отличии от меня или Вас в таком же возрасте. У знакомых пацану 11лет, выдает такие вещи что я не знаю что и сказать... как-то спросил : какие цели у физиков которые работают над андронным коллайдером ?
    Хз что и ответить, сам-то я особо в этом не бум-бум....
    Вот такое читает ребенок е е мое)))))
    А вы говорите....)))
     
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Валера если это рисовали дети, то полюбасу под контролем взрослых - в россии это экстримизм и за это щаз всех стругают на ура, врядли там дети самовольно на это пойдут!
    http://www.zakonrf.info/uk/280/
     
    fox и Sam нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Мда про их "свободу" я как-то и не подумал....
    Да уж без участия взрослых там скорее всего не обошлось...
    Ну это все, лучше посмотрим на паралимпийцев наших в соответствующей теме, я там инво-футбол скинул с паралимпиады 2012 в Лондоне, а так же футбол для слепых... футбол не хуже обычного... удовольствие получить можно не хуже чем от обычного !!!
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну и про настольный тенис там тоже видос есть)
     
  8. Den_

    Den_

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    124
    не мешало бы иногда... даже видно, что почерк не детский и не понятно где развешено...
    Про "свободу": я как то последнее время всякие политические дебаты на ТВ стараюсь не смотреть (сыт по горло), но как минимум через день натыкаюсь на передачи (в России я живу), идущие в прямом эфире, в которых принимают участие депутаты Рады, политологи украинские, журналисты и т.д., причем не из оппозиционных блоков, а имеющую самую что нинаесть проправительственную точку зрения. У вас так же? А то на днях дали три минуты по скайпу российскому журналисту в передаче шустер-лайф, так говорят, что и передачу прикрыли или переводят на какой то другой канал. Может врут.
     
  9. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Слово "может" в данном предложении-лишнее. Это относится к СМИ обеих стран.
     
    Den_ и Валерон нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Самое лучшее сми это ютуб)
    Это для тех кто хочет видеть то что есть)
    А из многих умных голов мне нравится московский финансовый аналитик Степан Демура, помоему самый адекватный из вумных в рф)) он не за наших, и не за ихних... он аналитик... и анализировать ситуацию ему просто дано Богом... но на официальных сми он почти не светится чего-то, а в ютубе частый гость...)))
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А ваще своим постом о детях хотел показать чувства детей и то что дети видят своими глазами, пусть и не подумав о том что сейчас к политике почти все склоняется..... как бы на дебаты или срач рассчета небыло... а они(он) уже начинается...

    а про молчать это не мое, обязательно надо высказаться:ah:
    и так почти любой темы, или ситуации в жизни касается... везде должен слово вставить...