Всё всем обо всём

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 12.02.10.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    да и ваще почему-то это все так яро стало восприниматься....
    вон в соседней теме про спорт.... не одного комента с критикой или просто обсуждением о паралимпийцах... только кричим все что нашему государству они не нужны.... а мы сами же на них ноль внимания, зато скажи хоть одно слово касающееся хоть немного политики, поехало........ хотя эти люди со своими судьбами, историями... и порой не менее остросюжетные моменты бывают.... но это обсуждать почему-то не кому не интересно....

    Один пост о политике - страниц чуть меньше чем в одном томе "Война и Мир", две страницы о людях(паралимпийцах) которым можно дать звания Героя - хоть бы один пост с любым смыслом...:aq:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Валерон, скорей всего многие из форуман мысленно поддерживают тебя, просто общаться на данную тему не имеют желания, а на рыболовный ресурс заходят пообщаться большей частью в рыбацких разделах. :bk:
    И если нет ответов на десятки сообщений об одном и том же, то может лучше и не постить такое их количество? Как ты думаешь?

    Политическим сообщениям, провокационным подписям и аватаркам по-любому не место на рыболовном форуме! :no:
     
    Олежан, Den_, march-yu и 5 другим нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    но при этом мы с удовольствием обсуждаем матчи футбола, бои боксеров и т.д., только не паралимпийцев, по сути тоже одно и тоже...
    а там я скидывал и матчи, и некоторые ролики о зимней параалимпиаде и помоему трансляции, трансляции плавцов, и о следж-хоккеистах, и о легкоатлетах(может даже и трансляции есть, уже не помню), хотел сегодня еще скинуть трансляции наших(и не только наших) борцов, дзюдаюстов, тхеквандистов и т.д., с разными видами инвалидности...
    странно, а с ними одно и тоже получается, а в обычном спорте не одно и тоже... наверное я что-то не понимаю в этой жизни...

    Будет и о рыбалке от меня, до весны-лета осталось не долго...)

    На счет политики понятно, но бывает что она просто рядом "проходит", а тут сразу именно это замечают, а не основной смысл....
    Но при всем этом на политику ведемся легче чем, о тех же паралимпийцах... я молчу о других темах...

    Ладно проехали, всем добра....
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    доброй ночи !
    Учитесь (точней нам всем надо поучится), у загнивающего и подлого Запада !
    Мальчик с аутизмом остался без гостей в день рожденья. На помощь пришли соцсети

    США. 24.02.2015 Гленн Буратти, 6-летний мальчик с аутизмом из штата Флорида, пригласил на день рождения всех одноклассников, но ни один не пришел. Праздник был спасен благодаря помощи Facebook, - сообщает сайт BuzzFeed News.

    Мама Гленна, Эшли очень расстроилась и написала об этом в Facebook на страничке своего района. У Гленна – легкая форма аутизма и эпилепсия, но это не значит, что ему понравится день рождения без гостей. Пригласили 16 человек, весь класс, но ни один не откликнулся. Сердце Эшли разрывалось от горя.

    После размещения информации в группе на день рождения пришли 15 детей, живущих в этом районе и их родители. Но не только они. Поздравить Гленна пришли пожарные, полицейские и спасатели. И все – с подарками! Праздник на лужайке перед домом удался на славу.

    «Даже в вертолет шерифа округа снизил высоту над нашим домом, а пилот помахал Гленну. Соседи выглядывали из окон, пытаясь понять, что же у нас случилось», - писал папа Гленна, на Facebook .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    http://whttp://www.miloserdie.ru/ar...ej-v-den-rozhdenya-na-pomoshh-prishli-socseti
     
    Олежан, МИШОК, Den_ и ещё 1-му нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Олежан нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ХЗ в какую тему это впихнуть...
    Вообщем это азс на которой я работал (бывшая Стратос, а нынче БРСМ) !
    Я ж говорю что моя срака чувствительная, не зря ушел...
    Это хорошо что хорошо все закончилось !
    вообщем вот видео, а на ютубе под видео полное описание проишествия !
    В комбезе(в спецформе) один из моих бывших напарников !
     
    Последнее редактирование: 28.02.15
    Koroll777, Sam, t@r@$ и 2 другим нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    немного о следж-хоккее и о людях сильными духом! многие наверное знают сериал Молодежка... в фильме показана очень важная вещь....

    В съемках второго сезона «Молодежки» приняли участие игроки паралимпийской сборной России!


    В 35 серии 2 сезона герой Денис Никифоров (Макеев Сергей) ведет «Медведей» на тренировку по следж-хоккею, чтобы пристыдить ребят за ссору, которая произошла после матча с «Ледяными королями».

    Для съемок этой сцены в ледовый дворец «Витязь» пригласили команду «Феникс», игроки которой составляют половину паралимпийской сборной России по следж-хоккею.

    После съемок паралимпийцы пообщались со съемочной группой и актерами в раздевалке. «Медведи» признались, что эта встреча стала для них настоящим уроком.
    http://ctc.ru/rus/projects/serials/molodezhka/novosti/142266.html

    Сам момент где главный тренер пристыдил играков и 35я серия 2го сезона (увы полную серия на ютубе не нашел, так что предлагаю ссылку на телеканал СТС, на даную серию... ссылка ниже отрывка из серии)

    http://ctc.ru/rus/projects/serials/molodezhka/video/2-sezon/35-serija/
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну и о том как снималась "молодежка" и для чего...
    фильм о фильме...
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Кстати, кто смотрит хоккей и знает советских хоккеистов, то там в сериале будет приятная неожиданность....:);)
     
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    "27 февраля около 20:30 в милицию поступил звонок от оператора АЗС. Мужчина сообщил, что в помещение станции зашел неизвестный мужчина в балаклаве и под угрозой применения предмета, похожего на автомат, пытался отобрать дневную выручку в сумме 50 тысяч гривен.

    Оператор АЗС срочно вызвал милицию.

    Работники уголовного розыска и патрульные Московского райотдела выехали на место ЧП.

    В результате оперативных мероприятий милиционеры задержали на территории станции 23-летнего жителя поселка Кулиничи, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и хулиганства.

    У злоумышленника изъяты вещественные доказательства - деревянный макет автомата «АК», кастет кустарного производства и маска.

    Следователи открыли по данному факту уголовное производство по ч.3 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленника ждет наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.


    Валера это походу один из тех что я словил и дал пи...ды еще прошлым летом, они еще тогда на мт были - а я после гулянок разогретый но с пистолетом:ag:
    вот тема
    http://www.kharkovforum.com/showthr...A%E0+%F1%EB%E8%E2%E0%FE%F2+%E1%E5%ED%E7%E8%ED
     
    Валерон нравится это.