Зимняя удочка

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Скажите, а они на всех точках есть? Или на какой то одной точке??
     
    Славик 69 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
    регулярно попадаются,там и цена приятная настолько,что даже не запомнил на радостях,можно завтра звякнуть и уточнить :1:
    заодно взвесил любимый телефон на сон грядущий :) :
    НОВИНКА:вес 15 гр, длина хлыстика 15 см, диаметр 5 см
    ТЕЛЕФОН:вес 23 гр,длина хлыстика 12 см, диаметр 6 см
    IMG_5852.JPG
     
    Владимир84, vetal67, МИШОК и 4 другим нравится это.
  4. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Опробовал такую же "новинку" сегодня в деле. Подтверждаю, девайс зачетный)). У меня на нее только и ловилось ( ну наверное все таки это заслуга правильной снасти). Покупал на Холодной Горе в подвальчике. Цена такая же как и на барабане.
     
    Владимир84 и Славик 69 нравится это.
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Опробовал на 3-х рыбалках. Однозначно, удачная конструкция. Особенно хорошо то, что стопор снимается одним движением большого пальца, а не так, как во многих балалайках - одной рукой держишь, другой откручиваешь винт. Недостаток, о котором выше писали, действительно существует - если удочка попадает на морозе в воду, выступившую из лунки, вода замерзает со всеми вытекающими последствиями. Но это легко компенсируется отогреванием удочки в ладони. Надо это учитывать, иначе легко можно порвать тонкую леску.
     
    Виктор Андриенко и Славик 69 нравится это.
  6. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Оригинальный вариант этой удочки придуманный русскими умельцами. Давно на нее засматривался, но дороговато было http://www.pirs67.ru/cat_rod_sport.html Спасибо братьям китайцам- донесли искусство в массы:)
     
    Олежан, Славик 69 и Axell нравится это.
  7. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    И меня заинтересовал данный девайс. Продержалась уже 2 рыбалки. В целом прикольно, единственное - когда пальцы замерзают , то не очень комфортно манипулировать стопором.
     
    Славик 69 нравится это.
  8. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.628
    Также честенько в подвальчике покупаю.....
     
  9. VitaliyY

    VitaliyY

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    22
    Та что не "телефон" в Смоленске, на родине "Пирса" стоит сейчас 70 руб, а сколько на Барабане, может зря тут купил, дома дешевле?
     
  10. VitaliyY

    VitaliyY

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    22
    Увидел почем на Барабане єти удочки, интересно почему здесь в Смоленске они почти в 3 раза дороже? Может через Харьков везут?:)
     
  11. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Заехали за мотылем в Первомайский, ну и я купил парочку телефончиков попробовать)) купил по 4 грн за штуку, скажу честно, мне не понравились, мне как то они в руку не легли. ..