Зимняя удочка

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Ножки маленькие были.На рыбалке не надо оставлять удочку без присмотра и шляться по друзьям обсуждая обстановку в Гондурасе:ag:
     
    VEF, urrik, Славик 69 и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. METALLIST

    METALLIST

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    93
    Добрый день, ребята!
    Хочу купить себе зимний комплект для ловли на балансиры и блесны. До этого ловил только на мотыля))) В инете нарыл вот такие девайсы:
    Катушка мультипликаторная Salmo Diamond ICE MULTI с
    Удилище зимнее SALMO Power Stick Ice Rod или с зимнее удилище Grifon Smart 55(последнее идет со сменными кончиками разной жесткости). Вот еще готовый комплект с безинерционкой (Набор Eagle claw Powerlight Ice Combo 24 " M Удочка зимняя PL24 с катушкой).
    Предметом ловли будет средний и крупный окунь. Ловля на глубинах до 6 метров. ГРЭСовское водохранилище.
    Подскажите что выбрать. Может у кого то есть уже проверенная снасть и он поделится особеностями этого вида ловли.
    Заранее спасибо!

     
    Славик 69 нравится это.
  4. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    здравствуйте. скажите правильно ли я размышляю. на балалайку на конец одевается кивок, да? а как я одену кивок на удочку где есть тюльпан?
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Привет, спин как я понял ты купил, а отчетов невидно. Теперь 100 постов как одеть кивок на балалайку с тюльпаном:ai:.
    Ответ прост: снять тюльпан!!!!!!!!!:ag:
     
  6. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    разве тюльпан снимается? если вам не трудно, можно фото?
     
  7. lenin1974

    lenin1974

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    168
    да просто на зажигалкой подогрей и стягуй
    только не обожгись!
     
    Денис Вадимович нравится это.
  8. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    а на этих удочках с тюльпанами теста почему то не пишут....
     
  9. lenin1974

    lenin1974

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    168
    вопрос не понял
    :(
     
  10. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    просто если есть тюльпан то у него должен быть тест . этот тюльпан не подойдет же на все балансиры и мормышки. и еще вопрос есть ли еще мормышечные удочки кроме балалайки, если да, киньте ссылку. спасибо.
     
  11. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Тест на зимних удилищах не пишут так как там работает кивок как сигнализатор и индикатор. Для балансира используется другой кивок под балансир, для мормышек тоже кивки разные, подбирают под вес мормышки, можешь мормышку и на другую удочку подцепить это не принципиально, но удобно работать балалайкой. Вот тебе мой совет, идёшь в магазин например "У кеса" на Пушкинской, и там тебе все подберут, пока ты не попробуешь ты ничего не поймёшь.